ВИКТОРИНА «ДОРОГАМИ ВОЙНЫ»

Спустя 75 лет Великая Отечественная война остается в памяти народа. Сегодня наш долг – хранить в памяти подвиг людей, подаривших мир нашей Родине. Воспоминания ветеранов, фотографии из семейных архивов, кадры кинохроники, истории очевидцев тех дней, помогут вам, современным школьникам, знакомым с событиями 1941-1945 годов лишь по страницам учебников, побольше узнать об одном из самых страшных испытаний в истории России.
ЗАДАНИЯ ВИКТОРИНЫ  РАЗМЕЩЕНЫ для категорий:
1-4 классы;  5-8 классы;   9-11 классы.
ВАЖНО!!! Большая часть вопросов викторины составлена с использованием информации, которую вы можете найти на страничке музея школы "Страницы истории". Так что, есть время подготовиться!!!
Дипломы ПОБЕДИТЕЛЕЙ викторины в каждой категории получат первые 10 участников, которые пришлют правильные ответы.

ЗАДАНИЯ   1-4 классы;

ЗАДАНИЯ   5-8 классы;